ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Ausschuss
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Aug 22, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Apr 29, 2020
Fraktion
Mitglied
SPD
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
Mitglied
SPD
Nov 26, 2019
Aufsichtsrat
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Aug 18, 2021
Sonstiges Gremium
Mitglied
SPD
Jan 22, 2020
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019

Sonstiges

deutsch