ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Vorsitz
Oberbürgermeister
Sep 1, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Nov 11, 2020
stellv. Mitglied
AUFBRUCH 09 (fraktionslos)
Jul 3, 2019