ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
reguläre Mitglieder
Mitglied
FDP
Aug 12, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
May 19, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Dec 4, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019