ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
SPD
Aug 27, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
Rostocker Bund
Nov 11, 2020
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Mar 16, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Mar 3, 2021
1. Stellvertretung Vorsitz
Träger der freien Jugendhilfe
Aug 27, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Nov 11, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Träger der freien Jugendhilfe
Jul 3, 2019