ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Aug 22, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 22, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Aug 22, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Sep 25, 2019
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Sep 29, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jan 20, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP
Aug 12, 2020