ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
SPD
Nov 26, 2019
reguläre Mitglieder
2. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 26, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Sep 9, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 26, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 26, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 26, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 26, 2019
Mitglied
SPD
Nov 26, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 26, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 26, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
SPD
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021