ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Feb 10, 2021
reguläre Mitglieder
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Feb 1, 2021
Mitglied
CDU/UFR
Aug 12, 2020
1. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Aug 21, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Aug 21, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jan 22, 2020
Mitglied
AUFBRUCH 09 (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Aug 12, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Freie Wähler (fraktionslos)
Jan 22, 2020
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019