ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Ausschuss
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 21, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 1, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Fraktion
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Nov 26, 2019
Aufsichtsrat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Beirat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
May 19, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021

Sonstiges

deutsch