ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
SPD
Aug 21, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 21, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Aug 21, 2019
Mitglied
SPD
Sep 29, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 4, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Sep 9, 2020
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Mitglied
FDP
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
stellv. Mitglied
FDP
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019