ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
SPD
Aug 14, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
fraktionslos
Dec 2, 2020
1. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Aug 14, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Aug 14, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 6, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
FDP
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
FDP
Aug 12, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019