ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Hauptausschuss
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Ausschuss
1. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Aug 15, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Fraktion
Stellvertretung Vorsitz
SPD
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
stellv. Mitglied
SPD
Mar 3, 2021
Aufsichtsrat
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
stellv. Mitglied
SPD
Jan 22, 2020
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019

Sonstiges

deutsch