ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Hauptausschuss
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Ausschuss
stellv. Mitglied
SPD
Aug 28, 2019
Vorsitz
SPD
Aug 14, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Fraktion
Mitglied
SPD
Jun 29, 2021
Ortsbeirat
Vorsitzende/r
SPD
Nov 21, 2019
Aufsichtsrat
Mitglied
SPD
May 19, 2021
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Beirat
Beiratsmitglied
SPD
Sep 1, 2015
Sonstiges Gremium
stellv. Mitglied
SPD
Jan 22, 2020

Sonstiges

deutsch