ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Ausschuss
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 22, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
Fraktion
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
Aufsichtsrat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jan 22, 2020

Sonstiges

deutsch