ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Ausschuss
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
FDP (fraktionslos)
Jun 24, 2020
Aufsichtsrat
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Aug 18, 2021
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jan 22, 2020
Sonstiges Gremium
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Sep 25, 2019

Sonstiges

deutsch