ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Ausschuss
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Fraktion
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
Vorsitzende/r
DIE LINKE.PARTEI
Dec 5, 2019
Aufsichtsrat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jan 22, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Mar 3, 2021

Sonstiges

deutsch