ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
DIE LINKE.PARTEI
Dec 5, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Dec 5, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Dec 5, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 5, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 5, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 5, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 5, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Aug 18, 2021
Mitglied
SPD
Dec 5, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Dec 5, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Dec 5, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021