ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Ausschuss
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Vorsitz
SPD
Aug 21, 2019
Fraktion
Mitglied
SPD
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
Vorsitzende/r
SPD
Nov 26, 2019
Aufsichtsrat
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
stellv. Mitglied
SPD
Jan 22, 2020

Sonstiges

deustch
Landtag M-V