ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschuss
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 27, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
Aufsichtsrat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jan 22, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019

Sonstiges

deutsch
Land Mecklenburg-Vorpommern