Mitglieder am 04.12.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
reguläre Mitglieder
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Mar 3, 2021
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Online-Version dieser Seite: https://ksd.rostock.de/bigr020?GRLFDNR=201&GRLFDNR=201&selfaction=print