ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
CDU/UFR
Oct 5, 2021
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Dec 3, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Dec 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 11, 2020
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 21, 2021
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021