ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 27, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
FDP
Nov 27, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Nov 27, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 27, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 27, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 27, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 27, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 27, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021
Mitglied
SPD
Nov 27, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 27, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Mar 3, 2021