ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
DIE LINKE.PARTEI
Dec 11, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Dec 11, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Dec 11, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 11, 2019
Mitglied
AUFBRUCH 09
Dec 11, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 11, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 11, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Dec 11, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Dec 11, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Aug 18, 2021
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021