Bürgerinformationssystem

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 
 
 

Oktober 2006

 
 
  2004 2005 2006 2007 2008 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
So  1  
Mo  2  
Di  3  
Mi  4 18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Dierkow-Ost, Dierkow-West (17) (Sitzungsort: Konferenzraum)
   
Do  5 17:00 - 18:30 
Klinikausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum auf Fraktionsflur im Anbau (2. OG))
   
    17:00 - 19:00 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    18:00 - 20:30 
Ortsbeirat Gartenstadt-Stadtweide (10) (Sitzungsort: Christophorus-Gymnasium)
   
    18:30 - 20:15 
Ortsbeirat Toitenwinkel (18) (Sitzungsort: Kulturraum)
   
    18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Lütten Klein (5) (Sitzungsort: Beratungsraum Ortsamt 3)
   
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 19:00 - 21:30 
Ortsbeirat Gehlsdorf-Nordost (19) (Sitzungsort: Saal)
   
Di10 16:00 - 18:00 
Unterausschuss für Jugendhilfeplanung (Sitzungsort: Raum 456)
   
    16:30 - 17:30 
Ausschuss für Verwaltungsmodernisierung (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:00 - 19:30 
Ortsbeirat Evershagen (6) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 4)
   
    18:00 - 19:50 
Ortsbeirat Reutershagen (8) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 5)
   
    18:30 - 19:30 
Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) (Sitzungsort: Klassenraum)
   
    19:00 - 20:30 
Ortsbeirat Dierkow-Neu (16) (Sitzungsort: Beratungsraum Stadtteil- u. Begegnungsz. Dierkow)
   
    19:00 - 20:45 
Ortsbeirat Seebad Warnemünde, Diedrichshagen (1) (Sitzungsort: Cafeteria)
   
Mi11 16:00 - 21:15 
Bürgerschaft (Sitzungsort: Sitzungssaal der Bürgerschaft)
   
    19:00 - 20:00 
Ortsbeirat Biestow (13) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
    19:00 - 20:40 
Ortsbeirat Kröpeliner Tor-Vorstadt (11) (Sitzungsort: Beratungsraum)
   
Do12 18:30 - 19:30 
Ortsbeirat Südstadt (12) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16  
Di17 17:00 - 18:10 
Hauptausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:30 - 19:30 
Ortsbeirat Groß Klein (4) (Sitzungsort: Beratungsraum im SBZ)
   
    19:00 - 22:00 
Ortsbeirat Schmarl (7) (Sitzungsort: "Haus12" , Am Schmarler Bach 1, 18106)
   
Mi18 17:00 - 18:15 
Schul- und Sportausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    17:00 - 18:30 
Sozial- und Gesundheitsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    18:00 - 20:45 
Ortsbeirat Markgrafenheide, Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) (Sitzungsort: Dünenhotel in Markgrafenheide)
   
    19:00 - 20:15 
Ortsbeirat Stadtmitte (14) (Sitzungsort: Beratungsraum 1a im Anbau)
   
Do19 17:00 - 18:30 
Kulturausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23  
Di24 16:00 - 19:50 
Jugendhilfeausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    17:00 - 17:50 
Bau- und Planungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum I (761))
   
    18:00 - 19:15 
Ortsbeirat Hansaviertel (9) (Sitzungsort: Club der Volkssolidarität)
   
    18:30 - 19:30 
Ortsbeirat Lichtenhagen (3) (Sitzungsort: Kolpinginitiative)
   
Mi25  
Do26 17:00 - 18:15 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30  
Di31