Bürgerinformationssystem

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 
 
 

April 2006

 
 
  2004 2005 2006 2007 2008 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3  
Di  4 16:00 - 17:45 
Unterausschuss für Jugendhilfeplanung (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    18:30 - 19:45 
Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) (Sitzungsort: Beratungsraum Grönfingers Altbartelsdorf)
   
    18:30 - 20:15 
Ortsbeirat Dierkow-Ost, Dierkow-West (17) (Sitzungsort: Konferenzraum)
   
    19:00 - 22:30 
Ortsbeirat Seebad Warnemünde, Diedrichshagen (1) (Sitzungsort: Cafeteria)
   
    19:00 - 21:45 
Ortsbeirat Schmarl (7) (Sitzungsort: "Haus 12" Am Schmarler Bach 1, 18106 Rostock)
   
Mi  5 16:00 - 19:45 
Bürgerschaft (Sitzungsort: Sitzungssaal der Bürgerschaft)
   
Do  6 18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Lütten Klein (5) (Sitzungsort: Beratungsraum Ortsamt 3)
   
    18:30 - 21:15 
Ortsbeirat Südstadt (12) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
    18:30 - 20:30 
Ortsbeirat Toitenwinkel (18) (Sitzungsort: Kulturraum)
   
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Gehlsdorf-Nordost (19) (Sitzungsort: Saal)
   
Di11 17:00 - 20:00 
Bau- und Planungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum I (761))
   
    18:00 - 20:30 
Ortsbeirat Reutershagen (8) (Sitzungsort: Großer Saal)
   
    18:00 - 20:00 
Ortsbeirat Hansaviertel (9) (Sitzungsort: Großer Saal)
   
    18:00 - 21:00 
Ortsbeirat Gartenstadt-Stadtweide (10) (Sitzungsort: Großer Saal)
   
    18:30 - 21:00 
Ortsbeirat Evershagen (6) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 4)
   
    19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Dierkow-Neu (16) (Sitzungsort: Beratungsraum Stadtteil- u. Begegnungsz. Dierkow)
   
Mi12 19:00 - 22:00 
Ortsbeirat Kröpeliner Tor-Vorstadt (11) (Sitzungsort: Beratungsraum II KTV)
   
    19:00 - 20:30 
Ortsbeirat Biestow (13) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
    19:00 - 21:30 
Ortsbeirat Markgrafenheide, Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) (Sitzungsort: Heidehaus Markgrafenheide)
   
Do13  
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17  
Di18 18:30 - 21:00 
Ortsbeirat Groß Klein (4) (Sitzungsort: Beratungraum im SBZ)
   
Mi19 16:00 - 16:00 
Rechnungsprüfungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    19:00 - 22:45 
Ortsbeirat Stadtmitte (14) (Sitzungsort: Beratungsraum 1b Anbau)
   
Do20 16:30 - 17:45 
Klinikausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 2. OG Fraktionsflur)
   
    17:00 - 17:00 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    17:30 - 18:30 
Kulturausschuss (Sitzungsort: Kunst- und Medienschule "FRIEDA 23", Friedrichstr. 23, 18057 Rost.)
   
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24  
Di25 16:00 - 17:35 
Jugendhilfeausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 1b Anbau)
   
    17:00 - 18:30 
Hauptausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Lichtenhagen (3) (Sitzungsort: Kolpinginitiative)
   
Mi26 19:00 - 22:30 
Ortsbeirat Markgrafenheide, Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) (Sitzungsort: Dünenhotel in Markgrafenheide)
   
Do27 17:00 - 19:00 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
Fr28  
Sa29  
So30