Bürgerinformationssystem

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 
 
 

Dezember 2008

 
 
<< 2006 2007 2008 2009 2010 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Mo  1  
Di  2 17:00 - 18:00 
Bau- und Planungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum I (761))
   
    18:00 - 19:45 
Hauptausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:00 - 19:45 
Ortsbeirat Hansaviertel (9) (Sitzungsort: Club der Volkssolidarität)
   
    18:30 - 19:45 
Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) (Sitzungsort: Klassenraum)
   
    18:30 - 19:45 
Ortsbeirat Dierkow-Ost, Dierkow-West (17) (Sitzungsort: Konferenzraum)
   
    19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Seebad Warnemünde, Diedrichshagen (1) (Sitzungsort: Cafeteria)
   
    19:00 - 21:15 
Ortsbeirat Schmarl (7) (Sitzungsort: "Haus 12", Am Schmarler Bach 1)
   
Mi  3 17:00 
Schul- und Sportausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    17:00 
Sozial- und Gesundheitsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
Do  4 18:00 - 20:00 
Ortsbeirat Gartenstadt-Stadtweide (10) (Sitzungsort: Alten-und Pflegeheim Stadtweide)
   
    18:30 - 22:00 
Ortsbeirat Toitenwinkel (18) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 8)
   
    18:30 - 19:45 
Ortsbeirat Lütten Klein (5) (Sitzungsort: Beratungsraum im SBZ Lütten Klein)
   
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:00 - 21:45 
Ortsbeirat Gehlsdorf-Nordost (19) (Sitzungsort: Saal)
   
Di  9 17:00 - 17:15 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    18:00 - 20:00 
Ortsbeirat Reutershagen (8) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 5)
   
    18:00 - 19:30 
Ortsbeirat Evershagen (6) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 4)
   
    18:30 - 22:00 
Ortsbeirat Groß Klein (4) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 2)
   
    19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Dierkow-Neu (16) (Sitzungsort: Beratungsraum Stadtteil- u. Begegnungsz. Dierkow)
   
Mi10 16:00 - 17:40 
Bürgerschaft (Sitzungsort: Sitzungssaal der Bürgerschaft)
   
    19:00 
Ortsbeirat Biestow (13) (Sitzungsort: Stadtteil- und Begegnungszentrum Heizhaus, Tychsenstr. 9 b)
   
    19:00 - 20:15 
Ortsbeirat Kröpeliner Tor-Vorstadt (11) (Sitzungsort: Beratungsraum II KTV)
   
Do11 17:00 - 18:00 
Finanzausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    18:00 - 20:00 
Ortsbeirat Markgrafenheide, Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) (Sitzungsort: Heidehaus Markgrafenheide)
   
    18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Südstadt (12) (Sitzungsort: Stadtteil- und Begegnungszentrum "Heizhaus", Tychsenstr. 9 b)
   
    18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Biestow (13) (Sitzungsort: Stadtteil- und Begegnungszentrum "Heizhaus", Tychsenstr. 9b)
   
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16 17:00 - 18:30 
Hauptausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:30 - 21:00 
Ortsbeirat Lichtenhagen (3) (Sitzungsort: Kolpinginitiative)
   
Mi17 19:00 - 21:15 
Ortsbeirat Stadtmitte (14) (Sitzungsort: Beratungsraum 1b im Anbau)
   
Do18 17:00 - 20:00 
Bau- und Planungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 304 der RGS)
   
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22  
Di23  
Mi24  
Do25  
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29  
Di30  
Mi31