Bürgerinformationssystem

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 
 
 

Dezember 2006

 
 
  2004 2005 2006 2007 2008 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4 15:30 - 16:45 
Kulturausschuss (Sitzungsort: Modellraum)
   
Di  5 18:00 - 19:30 
Ortsbeirat Hansaviertel (9) (Sitzungsort: Club der Volkssolidarität)
   
    18:30 - 19:45 
Ortsbeirat Dierkow-Ost, Dierkow-West (17) (Sitzungsort: Konferenzraum)
   
    18:30 - 19:30 
Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) (Sitzungsort: Klassenraum)
   
    19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Seebad Warnemünde, Diedrichshagen (1) (Sitzungsort: Cafeteria)
   
    19:00 - 21:00 
Ortsbeirat Schmarl (7) (Sitzungsort: Am Schmarler Bach 1, 18106 Rostock)
   
Mi  6 16:00 - 20:25 
Bürgerschaft (Sitzungsort: Sitzungssaal der Bürgerschaft)
   
Do  7 18:00 - 19:30 
Ortsbeirat Gartenstadt-Stadtweide (10) (Sitzungsort: Christophorus-Gymnasium/Bibliothek)
   
    18:30 - 21:15 
Ortsbeirat Toitenwinkel (18) (Sitzungsort: Kulturraum)
   
    18:30 - 20:00 
Ortsbeirat Lütten Klein (5) (Sitzungsort: Beratungsraum Ortsamt 3)
   
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 19:00 - 21:30 
Ortsbeirat Gehlsdorf-Nordost (19) (Sitzungsort: Saal)
   
Di12 16:00 - 17:00 
Hauptausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    16:00 - 19:30 
Jugendhilfeausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 1b im Anbau)
   
    18:00 - 20:10 
Ortsbeirat Reutershagen (8) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 5)
   
    18:00 - 19:00 
Ortsbeirat Evershagen (6) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 4)
   
    18:30 - 22:00 
Ortsbeirat Groß Klein (4) (Sitzungsort: Beratungsraum im SBZ)
   
    19:00 - 21:30 
Ortsbeirat Dierkow-Neu (16) (Sitzungsort: Beratungsraum Stadtteil- u. Begegnungsz. Dierkow)
   
Mi13 16:00 - 17:00 
Rechnungsprüfungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 245)
   
    17:00 - 17:45 
Schul- und Sportausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    19:00 - 22:30 
Ortsbeirat Kröpeliner Tor-Vorstadt (11) (Sitzungsort: Beratungsraum II KTV)
   
    19:00 - 20:30 
Ortsbeirat Biestow (13) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
Do14 17:00 - 18:00 
Kulturausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum II)
   
    18:30 - 20:30 
Ortsbeirat Südstadt (12) (Sitzungsort: Beratungsraum im Stadtamt)
   
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 18:00 - 20:50 
Bürgerschaft (Sitzungsort: Sitzungssaal der Bürgerschaft)
   
Di19 17:00 - 20:00 
Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung (Sitzungsort: Beratungsraum 304 der RGS)
   
    17:00 - 19:30 
Bau- und Planungsausschuss (Sitzungsort: Beratungsraum 304 der RGS)
   
    18:30 - 22:00 
Ortsbeirat Lichtenhagen (3) (Sitzungsort: Beratungsraum OA 2)
   
Mi20 19:00 - 21:30 
Ortsbeirat Stadtmitte (14) (Sitzungsort: Beratungsraum 1b im Anbau)
   
Do21  
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25  
Di26  
Mi27  
Do28  
Fr29  
Sa30  
So31