ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Hauptausschuss
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Ausschuss
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 13, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
Fraktion
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Jun 3, 2019
Ortsbeirat
Vorsitzende/r
DIE LINKE.PARTEI
Dec 8, 2020
Aufsichtsrat
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Sonstiges Gremium
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jan 22, 2020

Sonstiges

deutsch