Mitgliedschaften am 16.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Ausschuss
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Ortsbeirat
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 27, 2019

Sonstiges

deutsch
Elternratsvorsitzender/Schulkonferrenzvorsitzender, Mitglied Stadtelternrat, Delegierter Landes- und Bundeselternrat
Online-Version dieser Seite: https://ksd.rostock.de/bikp020?KPLFDNR=1000484&KPLFDNR=1000484&selfaction=print