Mitgliedschaften am 16.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgerschaft
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Hauptausschuss
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Ausschuss
Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 15, 2019
Fraktion
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Jun 3, 2019
Sonstiges Gremium
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jan 22, 2020

Sonstiges

deutsch
Online-Version dieser Seite: https://ksd.rostock.de/bikp020?KPLFDNR=1000298&KPLFDNR=1000298&selfaction=print