Bürgerinformationssystem

Toralf Nöske  

Anschrift

Toralf Nöske   Herrn
Toralf Nöske
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 29.09.2011

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
Ausschüsse  
Finanzausschuss stellv. Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
Bau- und Planungsausschuss stellv. Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung 2. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  30.07.2009 - 01.07.2014 
Liegenschafts- und Vergabeausschuss Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied  01.12.2010 - 01.07.2014 
Aufsichtsräte  
Aufsichtsrat der InRostock GmbH Messen, Kongresse & Events Mitglied  05.08.2009 - 31.12.2012 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V Mitglied  05.08.2009 - 01.07.2014 
Planungsverband Region Rostock - Verbandsversammlung Mitglied  07.08.2009 - 01.07.2014