Bürgerinformationssystem

Dr. Ulrich Seidel  

Anschrift

Dr. Ulrich Seidel (Foto fehlt: images/kp/kp2140.jpg)   Herrn
Dr. Ulrich Seidel
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 15.05.2008

Ausschüsse  
Finanzausschuss Mitglied  11.10.2006 - 14.07.2009 
sonstige Gremien  
Agenda 21 - Rat Beiratsmitglied  01.01.2000 - 30.08.2013