Bürgerinformationssystem

Gisela Rößler  

Anschrift

Gisela Rößler (Foto fehlt: images/kp/kp211.jpg)   Frau
Gisela Rößler
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 15.05.2008

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Ausschüsse  
Finanzausschuss Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus stellv. Mitglied  07.05.2008 - 14.07.2009 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Migration stellv. Mitglied  08.11.2006 - 14.07.2009 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Lütten Klein (5) Mitglied  01.02.2008 - 03.12.2009