Bürgerinformationssystem

Eckard Stege  

Anschrift

Eckard Stege (Foto fehlt: images/kp/kp1892.jpg)   Herrn
Eckard Stege
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 29.05.2013

Ausschüsse  
Finanzausschuss stellv. Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus stellv. Mitglied  07.10.2009 - 01.07.2014