Bürgerinformationssystem

Wolfgang Demuth  

Anschrift

Wolfgang Demuth (Foto fehlt: images/kp/kp1874.jpg)   Herrn
Wolfgang Demuth
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
  Jugendhilfeausschuss stellv. Mitglied  15.07.2009 - 02.12.2014 
  Jugendhilfeausschuss stellv. Mitglied  03.12.2014 - 02.07.2019 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Migration stellv. Mitglied  06.09.2006 - 14.07.2009 
Unterausschuss für Jugendhilfeplanung 1. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  21.09.2004 - 14.07.2009