Bürgerinformationssystem

Susanne Schreiber  

Anschrift

Susanne Schreiber   Frau
Susanne Schreiber
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 10.05.2017

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Fraktion    
Fraktion Rostocker Bund/ Graue/ Aufbruch 09 1. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  02.07.2014 - 06.06.2019 
Ausschüsse  
Hauptausschuss stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Jugendhilfeausschuss Mitglied  03.12.2014 - 02.07.2019 
Kulturausschuss Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019