Bürgerinformationssystem

Ingrid Guiard  

Anschrift

Ingrid Guiard (Foto fehlt: images/kp/kp1816.jpg)   Frau
Ingrid Guiard
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 15.05.2008

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Ausschüsse  
Finanzausschuss stellv. Mitglied  06.09.2006 - 14.07.2009 
Jugendhilfeausschuss stellv. Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied  06.09.2006 - 14.07.2009 
Ausschuss für Schule, Hochschule und Sport Mitglied  29.09.2006 - 14.07.2009 
Wahlausschuss Mitglied  21.07.2004 - 27.10.2008 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Lütten Klein (5) Mitglied  02.12.2004 - 03.12.2009 
sonstige Gremien  
Agenda 21 - Rat Mitglied  24.11.2004 - 14.07.2009