Bürgerinformationssystem

Frank Lüttgerding  

Anschrift

Frank Lüttgerding (Foto fehlt: images/kp/kp1564.jpg)   Herrn
Frank Lüttgerding
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 10.05.2017

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Mitglied  03.12.2014 - 14.01.2019 
Unterausschuss für Jugendhilfeplanung Mitglied  13.01.2015 - 14.01.2019