Bürgerinformationssystem

Frank Lüttgerding  

Anschrift

Frank Lüttgerding (Foto fehlt: images/kp/kp1564.jpg)   Herrn
Frank Lüttgerding
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Mitglied  19.09.2001 - 29.06.2004 
  Jugendhilfeausschuss Mitglied  15.07.2009 - 02.12.2014 
  Jugendhilfeausschuss stellv. Mitglied  30.01.2008 - 14.07.2009 
  Jugendhilfeausschuss Mitglied  03.12.2014 - 14.01.2019 
Unterausschuss für Jugendhilfeplanung Mitglied  30.03.2000 - 13.11.2001 
  Unterausschuss für Jugendhilfeplanung Vorsitzende/r  14.11.2001 - 20.07.2004 
  Unterausschuss für Jugendhilfeplanung Mitglied  13.01.2015 - 14.01.2019