Bürgerinformationssystem

Jürgen Dudek  

Anschrift

Jürgen Dudek   Herrn
Jürgen Dudek
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:deutsch
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
  Bürgerschaft Mitglied  seit 03.07.2019 
  Bürgerschaft Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Fraktion    
Fraktion Rostocker Bund/Freie Wähler Mitglied  seit 06.06.2019 
Fraktion Rostocker Bund/ Graue/ Aufbruch 09 Mitglied  02.07.2014 - 06.06.2019 
Ausschüsse  
Präsidium der Bürgerschaft Mitglied  seit 03.07.2019 
  Präsidium der Bürgerschaft Mitglied  28.01.2015 - 02.07.2019 
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus Mitglied  seit 03.07.2019 
Klinikausschuss Mitglied  15.07.2009 - 01.07.2014 
  Klinikausschuss Mitglied  02.07.2014 - 24.02.2015 
  Klinikausschuss stellv. Mitglied  seit 03.07.2019 
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung stellv. Mitglied  seit 03.07.2019 
  Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung stellv. Mitglied  25.02.2015 - 02.07.2019 
Wahlausschuss Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Seebad Markgrafenheide, Seebad Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) Vorsitzende/r  06.01.2000 - 25.11.2009 
  Ortsbeirat Seebad Markgrafenheide, Seebad Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) Vorsitzende/r  seit 19.03.2015 
  Ortsbeirat Seebad Markgrafenheide, Seebad Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) Vorsitzende/r  09.12.2009 - 09.12.2014 
  Ortsbeirat Seebad Markgrafenheide, Seebad Hohe Düne, Hinrichshagen, Wiethagen, Torfbrücke (2) Mitglied  10.12.2014 - 18.03.2015 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V Mitglied  seit 03.07.2019