Bürgerinformationssystem

Regine Lück  

Anschrift

Regine Lück   Frau
Regine Lück
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:deutsch
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 15.05.2008

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Ausschüsse  
Finanzausschuss Mitglied  21.07.2004 - 14.07.2009 
Klinikausschuss Mitglied  10.05.2006 - 09.10.2008