Bürgerinformationssystem

Dr. Dorit Heinz  

Anschrift

Dr. Dorit Heinz (Foto fehlt: images/kp/kp106.jpg)  
Dr. Dorit Heinz
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Bürgerschaft    
Bürgerschaft (KSD vor 2008)  21.06.1999 - 20.07.2004 
  Bürgerschaft (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Ausschüsse  
Hauptausschuss (KSD vor 2008)  29.01.2003 - 20.07.2004 
Jugendhilfeausschuss (KSD vor 2008)  19.09.2001 - 20.07.2004 
  Jugendhilfeausschuss (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung (KSD vor 2008)  29.01.2003 - 20.07.2004 
  Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Klinikausschuss (KSD vor 2008)  14.07.1999 - 01.12.1999 
  Klinikausschuss (KSD vor 2008)  01.12.1999 - 24.09.2001 
  Klinikausschuss (KSD vor 2008)  24.09.2001 - 20.07.2004 
  Klinikausschuss (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 19.08.2004 
  Klinikausschuss (KSD vor 2008)  19.08.2004 - 31.12.2005 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Dierkow-Ost, Dierkow-West (17) (KSD vor 2008)  01.12.2004 - 31.01.2006 
sonstige Gremien  
Warnow-Wasser- und Abwasserverband (WWAV) - Verbandsversammlung Mitglied  01.02.2007 - 14.07.2009 
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Planungsverband Region Rostock - Verbandsversammlung (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Verwaltungsrat der Ostseesparkasse Rostock (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
Warnow-Wasser- und Abwasserverband (WWAV) - Verbandsversammlung (KSD vor 2008)  21.07.2004 - 31.12.2005 
  
Ausschuss für Stadtentwicklung und Ortsteile (KSD vor 2008)  11.07.2001 - 28.02.2002 
Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  14.07.1999 - 29.07.1999 
  Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  29.07.1999 - 01.12.1999 
  Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  01.12.1999 - 08.12.1999 
  Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  08.12.1999 - 07.11.2001 
  Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  07.11.2001 - 15.11.2001 
  Umwelt- und Ordnungsausschuss (KSD vor 2008)  15.11.2001 - 28.02.2002