Bürgerinformationssystem

Marco Döbel  

Anschrift

Marco Döbel (Foto fehlt: images/kp/kp1000350.jpg)   Herrn
Marco Döbel
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:22.07.1983
vergütete Tätigkeit:Angestellter Informatiker und selbständiger IT-Berater
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse  
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus stellv. Mitglied  seit 03.07.2019 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) Mitglied  seit 05.12.2019 
  Ortsbeirat Brinckmansdorf (15) Mitglied  02.12.2014 - 02.12.2019 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V Mitglied  seit 03.07.2019