Bürgerinformationssystem

Kay Nadolny  

Anschrift

Kay Nadolny   Herrn
Kay Nadolny
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit (heute und früher) 

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  seit 19.10.2015 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Mitglied  seit 19.10.2015 
Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Mitglied  seit 03.12.2014 
Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung Mitglied  seit 02.07.2014 
Klinikausschuss Mitglied  seit 01.03.2017 
Kulturausschuss stellv. Mitglied  seit 02.07.2014 
zeitweiliger Sonderausschuss für Asyl- und Flüchtlingsangelegenheiten Mitglied  01.02.2017 - 31.12.2017 
  zeitweiliger Sonderausschuss für Asyl- und Flüchtlingsangelegenheiten stellv. Mitglied  07.10.2015 - 31.01.2017 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V Mitglied  seit 04.11.2015 
  Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V stellv. Mitglied  02.07.2014 - 03.11.2015