Bürgerinformationssystem

Margit Glasow  

Anschrift

Margit Glasow   Frau
Margit Glasow
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 10.05.2017

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Mitglied  07.11.2016 - 03.06.2019 
Ausschüsse  
Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Klinikausschuss stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Migration Vorsitzende/r  13.08.2014 - 02.07.2019 
Aufsichtsräte  
Rostocker Gesellschaft für Tourismus und Marketing - Aufsichtsrat Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Planungsverband Region Rostock - Verbandsversammlung Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019