Bürgerinformationssystem

Torsten Sohn  

Anschrift

Torsten Sohn   Herrn
Torsten Sohn
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 10.05.2017

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  02.09.2015 - 02.07.2019 
Ausschüsse  
Ausschuss für Stadt- und Regionalentwicklung, Umwelt und Ordnung stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Migration 2. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  19.11.2014 - 10.05.2018 
Ortsbeiräte  
Ortsbeirat Hansaviertel (9) Mitglied  seit 07.12.2016 
sonstige Gremien  
Mitgliederversammlung Städte- und Gemeindetag M-V e. V stellv. Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019