Bürgerinformationssystem

Jan Hendrik Hammer  

Anschrift

Jan Hendrik Hammer   Herrn
Jan Hendrik Hammer
 

Sonstiges

Staatsangehörigkeit:
Geburtsjahr/-tag:
vergütete Tätigkeit:
Arbeitgeber:
ehrenamtliche Tätigkeit:

Mitarbeit am 25.04.2017

Bürgerschaft    
Bürgerschaft Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Fraktion    
Fraktion UFR 1. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  02.07.2014 - 03.06.2019 
Ausschüsse  
Hauptausschuss Mitglied  02.07.2014 - 04.09.2018 
Bau- und Planungsausschuss Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung 1. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden  23.03.2015 - 04.09.2018 
Wahlausschuss Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019 
Aufsichtsräte  
RVV Rostocker Versorgungs- und Verkehrs-Holding GmbH- Aufsichtsrat Mitglied  02.07.2014 - 31.08.2018 
sonstige Gremien  
Planungsverband Region Rostock - Verbandsversammlung Mitglied  02.07.2014 - 02.07.2019