ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Aug 14, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
1. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Aug 14, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
Mitglied
AUFBRUCH 09
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Sep 9, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Sep 9, 2020
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
AfD (fraktionslos)
Sep 25, 2019
stellv. Mitglied
AUFBRUCH 09
Jul 3, 2019