Mitglieder am 04.12.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
SPD
Nov 21, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Nov 21, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 21, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Oct 21, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 21, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 21, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 21, 2019
Mitglied
SPD
Nov 21, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 21, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Nov 21, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Sep 29, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Nov 3, 2021
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
Online-Version dieser Seite: https://ksd.rostock.de/bigr020?GRLFDNR=34&GRLFDNR=34&selfaction=print