Bürgerinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Vorsitzende/r
SPD
Nov 21, 2019
reguläre Mitglieder
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Oct 21, 2020
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Nov 21, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Nov 21, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 21, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 21, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Nov 21, 2019
Mitglied
SPD
Nov 21, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Nov 21, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Nov 21, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021