ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
CDU/UFR
Dec 10, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 10, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN
Dec 10, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 10, 2019
Mitglied
SPD
Aug 18, 2021
Mitglied
SPD
Dec 10, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
CDU/UFR
May 19, 2021